拍品 3203 - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
ARMAND GUILLAUMIN
(Paris 1841–1927 Orly)
La mer à Saint-Palais. Um 1898.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Guillaumin.
60 x 72 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)