拍品 3007 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Mädchen in Bernertracht. 1907.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Anker 1907.
34,7 x 24,7 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 48 000 (包含買家佣金)