拍品 3015* - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
JOHANN GOTTFRIED STEFFAN
(Wädenswil 1815–1905 München)
Walensee. 1845.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: J.G. Steffan. 1845.
28 x 39,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 250 (包含買家佣金)