拍品 3250* - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
BRASSAÏ (GYULA HALÁSZ)
(Brașov 1899–1984 Nizza)
Selbstportät. 1923.
Öl auf Leinwand.
Verso auf dem Keilrahmen datiert und bezeichnet: 1923 miu 17 1923 HOZZA ... TILOS.
68 x 48 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 40 100 (包含買家佣金)