拍品 3429* - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 1970.
Tempera auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
Unten links signiert und datiert: Piero Dorazio 1970. ***Käufer Regal A***
45 x 36,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 560 (包含買家佣金)