拍品 3207* - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
CAMILLE PISSARO
(Charlotte Amalie 1830–1903 Paris)
Scène villageoise. Um 1854-55.
Öl auf Leinwand.
23,5 x 30,5 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 78 000 (包含買家佣金)