拍品 3617* - Z38 印刷品&多样性 - Samstag, 27. Juni 2015, 03.00 PM
HERMANN MAX PECHSTEIN
(Zwickau 1881–1955 Berlin)
Wartende. 1946.
Lithografie. Unten rechts signiert: HMPechstein. Darstellung 44 x 25,5 cm auf Vélin 50,5 x 36,9 cm.
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 588 (包含買家佣金)