拍品 3238* - Z37 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2014, 04.00 PM
HEINRICH CAMPENDONK
(Krefeld 1889–1957 Amsterdam)
Stillleben mit Fisch. Um 1916.
Öl auf Leinwand.
36,5 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 140 000 / 180 000 | (€ 144 330 / 185 570)
以瑞士法郎銷售 CHF 168 000 (包含買家佣金)