拍品 3414* - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
JEAN MIOTTE
(Paris 1926–2016 Pignans)
Ohne Titel. 1956-58
Öl auf Leinwand.
Verso signiert: Miotte.
46 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)