拍品 3052* - Z37 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2014, 02.00 PM
ERICH ERLER
(Frankenstein 1870–1946 Icking)
Scheidender Sommer (wohl mit Blick auf die Greina Ebene mit dem Piz Medel).
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Erich Erler.
95,5 x 95,5 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)