拍品 3228 - Z36 印象派&现代主义 - Freitag, 27. Juni 2014, 05.00 PM
PIERRE AUGUSTE RENOIR
(Limoges 1841–1919 Cagnes-sur-Mer)
Raisins et Noix dans une assiette blanche. Um 1915/16.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Renoir.
16,5 x 31,5 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 140 000 | (€ 103 090 / 144 330)
以瑞士法郎銷售 CHF 186 000 (包含買家佣金)