拍品 131 - A168 书籍 - Samstag, 29. März 2014, 10.00 AM
Dürrenmatt, Friedrich, Schriftsteller (1921-1990).
Eigenh. Papier-Collage mit Pinselzeichnung.
Monogr. u. von anderer Hand auf Passpartout bez. "Sterbender Engel" u. dat. 1969/70. 26,2 x 20,8 cm. Passpartouriert.
Provenienz:
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)