拍品 132 - A168 书籍 - Samstag, 29. März 2014, 10.00 AM
Dürrenmatt, Friedrich, Schriftsteller (1921-1990).
Eigenh. Zeichnung mit Monogramm.
Dat. 1961. Von anderer Hand bez. "Habak". Passpartouriert. 21 x 29,8 cm. (gebräunt, Tesa-Klebestellen an den Ecken, stellenweise leichte Tintenklekse).
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 780 (包含買家佣金)