拍品 102 - A168 书籍 - Samstag, 29. März 2014, 10.00 AM
Andreas-Salomé, Ruth, Schriftstellerin und Psychoanalytikerin (1861-1937).
Eigenh. Brief mit Unterschrift.
Dat. 6.1.1931. 8°. 1 S. auf Doppelblatt.
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 216 (包含買家佣金)