拍品 690 - A172 摄影 - Samstag, 28. März 2015, 04.00 PM
SCHWEIZ - Steiner, Albert (1877-1965). Landschaft bei Survey am Silvaplanersee. Sign. u. bez. Original-Photographie. Getönter Silbergelatine-Abzug auf Karton. Vintage. St. Moritz, um 1920. 16,8 x 22,4 cm. Trägerkarton 40 x 29,5 cm. Doppelt mont.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 660 (包含買家佣金)