拍品 3474 - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
ANTONIO MARRA
(Volturara Irpina 1959–lives and works in Offenbach)
Nur noch Pinsel im Kopf. 2014
Acryl auf Leinwand.
Verso betitelt, signiert und datiert: Nur noch Pinsel / A. Marra / 2014.
100 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)