拍品 5437 - W247 杂物 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 01.30 PM
BRONZEPLASTIK EINES SCHREITENDEN LÖWEN,
der Sockel signiert ALFRED BARYE (Alfred Barye 1839-1882).
Bronze grün patiniert. H 13, L 21,5 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 750 (包含買家佣金)