拍品 6493 - W247 现代艺术 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
BUUREN, MEEUWIS VAN
(1902 Rotterdam 1992)
Dünenlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: MEEUWIS v BUUREN.
40,5 x 60,5 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 400 (包含買家佣金)