拍品 3111* - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
HANS ERNI
(1909 Lucerne 2015)
Sitzender weiblicher Akt. 1963.
Tempera auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Erni. 10.8.63.
87 x 66,3 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 16 000 | (€ 12 370 / 16 490)
以瑞士法郎銷售 CHF 17 300 (包含買家佣金)