拍品 3004 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Juralandschaft.
Öl auf Leinwand.
30 x 47,5 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 770 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 32 900 (包含買家佣金)