拍品 3421 - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
JOSEF STAUB
(Baar 1931–2006 Schlieren)
Spaltung BB. 1981.
Chromstahl.
Mit dem Monogrammstempel und datiert: ST81 (schwer leserlich).
Höhe 192 cm. Unikat.
Provenienz:
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 100 (包含買家佣金)