拍品 3122 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
FRITZ GLARNER
(Zürich 1899–1972 Locarno)
Komposition.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: f. Glarner.
46 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 22 100 (包含買家佣金)