拍品 8022 - W247 银器 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 03.00 PM
KLEINER TROMPETENLEUCHTER,
Basel um 1900. Manufakturmarke U. Sauter.
Tropfteller abnehmbar, ungemarkt. H ca. 12 cm, 90 g.
Provenienz:
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 225 (包含買家佣金)