拍品 3247 - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
OTTO MODERSOHN
(Soest 1865–1943 Rotenburg)
Flusslandschaft. Um 1920.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: O. Modersohn.
63 x 67 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 700 (包含買家佣金)