拍品 3005 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
JOHANN GOTTFRIED STEFFAN
(Wädenswil 1815–1905 München)
Ebene von Martigny.
Öl auf Papier auf Karton.
Unten links schwer leserlich signiert: JG. Steffan.
19 x 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 500 (包含買家佣金)