拍品 3080 - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
GUSTAVE BUCHET
(Etoy 1888–1963 Lausanne)
Verre et Carafon. 1919.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: G. BUCHET 1919.
81 x 62 cm.
Provenienz:
CHF 70 000 / 100 000 | (€ 72 160 / 103 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 78 000 (包含買家佣金)