拍品 3460 - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
AHMET ORAN
(Çanakkale 1957–lives and works in Vienna und Istanbul)
Ohne Titel. 1996.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand zweifach signiert und datiert: A. Oran 12.96.
130 x 97 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)