拍品 3264* - Z35 印象派&现代主义 - Freitag, 06. Dezember 2013, 05.00 PM
HANS ARP
(Strasbourg 1886 - 1966 Basel)
Ohne Titel (Tête). Um 1961.
Lavierte Bleistiftzeichnung auf dickem Büttenpapier.
Unten rechts signiert: Arp.
46 x 30,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)