拍品 3005* - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Geneva 1877)
Rosenlaui, kleine Brücke zur Sägerei.
Öl auf Papier auf Leinwand.
Unten links signiert: F. Diday.
45 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)