拍品 3020 - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Bauernstube mit zwei Personen. 1893.
Bleistift auf bräunlichem Papier.
Unten links bezeichnet und datiert: Haus Friedri. 1 août 93.
16 x 23,4 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 560 (包含買家佣金)