拍品 3042* - Z34 瑞士艺术 - Freitag, 21. Juni 2013, 02.00 PM
ERNST SAMUEL GEIGER
(Turgi 1876–1965 Villeneuve)
Weite Seelandschaft mit einer Kirche im Vordergrund. 1922.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E Geiger. 1922.
33,3 x 41 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)