拍品 3171 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Küstenlandschaft. Um 1892/93.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: CA.
13,3 x 21,3 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)