拍品 3090 - Z36 瑞士艺术 - Freitag, 27. Juni 2014, 02.00 PM
ADOLF DIETRICH
(1877 Berlingen 1957)
Frühlingslandschaft am Untersee. 1931.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: Ad. Dietrich. 1931.
41 x 59 cm.
Provenienz:
CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)
以瑞士法郎銷售 CHF 84 000 (包含買家佣金)