拍品 3156 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Schweizer Bergbach.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Liner.
72,5 x 92 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)