拍品 3420 - Z35 战后和当代 - Samstag, 07. Dezember 2013, 04.00 PM
SERGE POLIAKOFF
(Moscow 1900–1969 Paris)
Rose 56-135. 1956.
Gouache auf Papier, auf Karton.
Unten rechts signiert: Serge Poliakoff.
60,5 x 45 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 39 600 (包含買家佣金)