拍品 4020 - W247 时钟 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 9.00 AM
ATMOS-UHR,
Modell Classic, Jaeger Le Coultre, 60er Jahre. No. 218381.
Messing vergoldet. Rechteckiges, allseitig verglastes Gehäuse. Weisser Emailzifferring. Verkäufersignatur MEISTER. In weiss bezogenem Etui. 18x13x22 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 375 (包含買家佣金)