拍品 1265 - W245AS 亚洲艺术:日本、印度、东南亚 - Mittwoch, 03. Juni 2015, 11.00 AM
A CHASED SILVER BEAKER WITH A DESIGN OF FIGURES AMONG LEAFY SCROLLS. Burma, antique, height 12.5 cm.
Burma, alt, H 12,5 cm.
Silber, getrieben. Umlaufender Dekor mit fünf Figuren im Relief in unterschiedlichen Posen. Randbordüren mit Rankendekor.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 438 (包含買家佣金)