拍品 3459 - Z37 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2014, 04.00 PM
MARK KOSTABI
(Los Angeles 1960–lives and works i.a. in New York)
Pony talens. 2010.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert und datiert: Kostabi 2010, sowie verso signiert, datiert und bezeichnet.
25 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 040 (包含買家佣金)