拍品 4109* - W244 online only 表类&家具 - Mittwoch, 25. März 2015, 10.00 AM

CHEST OF DRAWERS,Historicism, 19th century. Pinewood. Rectangular chest, the front with 12 drawers, between fluted lisenes. 106x49x90 cm. Formerly painted.

Historismus, 19. Jh.
Nadelholz.Rechteckiger Korpus auf gerader Sockelleiste. Front mit 12 Schubladen zwischen kannelierten Lisenen. 106x49x90 cm. Ehemals gefasst.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 440 (包含買家佣金)