拍品 256 - A178 书籍 - Samstag, 24. September 2016, 10.00 AM
RUSSISCHE AVANTGARDE -
Popova, Lyubov.
5 x 5 = 25. [Katalog der Ausstellung Moskau, 1921]. Mit 5 Original-Graphiken (inkl. Umschlag), ergänzt mit Gouache, Farbstift und Collage. Davon eine gefaltet und signiert.
Original-Kartonage (22 x 19 cm.) mit durchgezogener Kordel in schwarzen Umschlag eingeheftet (Vorderdeckel des Katalogs lose).
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 42 500 (包含買家佣金)