拍品 3128 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
SAMUEL BURI
(Täuffelen 1935–lives and works in Basel)
Blumenstillleben. 1984.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Samuel Buri. 1984.
55 x 78 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 476 (包含買家佣金)