拍品 6492 - W247 现代艺术 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
BARGHEER, EDUARD
(1901 Hamburg 1979)
Abend am Nil. 1962.
Aquarell auf Papier
Unten rechts signiert und datiert: Bargheer 1962. Verso betitelt: Abend am Nil.
32 x 44 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 250 (包含買家佣金)