拍品 543 - A176 摄影 - Samstag, 19. März 2016, 02.30 PM
AROSA -
Steiner, Albert (1877-1965).
"Landschaft auf Prätschalp bei Arosa". Original-Photographie.
Getönter Silbergelatineabzug auf mattem Papier. Vintage. Um 1940.
17 x 22,5 cm.
Auf Trägerkarton sign. und bez. Rückseitig gestempelt. Doppelt mont., gerahmt.
Provenienz:
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)