拍品 1031 - Z39 新艺术和装饰艺术 - Freitag, 04. Dezember 2015, 10.00 AM
AMEDEE DE CARANZA
VASE, ca. 1900
Colourless glass, with purple iridescence. Signed A. de Caranza. H 24 cm.
Abgeflachte Kugelform mit Olivendekor. Signiert A. de Caranza. H. 24 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 500 (包含買家佣金)