拍品 8094* - W247 银器 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 03.00 PM
DECKELDOSE,
Moskau 1895. Mit Beschaumeistermarke. Meistermarke Arzebaschew Anatoli Apolonowitsch.
Truhenförmig, allseitig in Email in den Farben Blau, Weiss, Rot und Türkis.
8X12,5X8cm. 517 g.
Provenienz:
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 750 (包含買家佣金)