拍品 1035 - Z39 新艺术和装饰艺术 - Freitag, 04. Dezember 2015, 10.00 AM
DAUM NANCY
VASE, ca. 1900
Light-blue glass, etched and enamelled. Signed Daum Nancy. H 8 cm.
Kugelform mit Landschaftsdekor. Signiert Daum Nancy. H. 8 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 250 (包含買家佣金)