拍品 303 - A175AS 亚洲艺术:喜马拉雅、中国 - Dienstag, 17. November 2015, 10.00 AM
ZHU JINSHI (*1954). No title, 1985. 100x75cm. Oil on canvas.
Ohne Titel, 1985. 100x75cm.
Öl auf Leinwand.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 55 700 (包含買家佣金)