拍品 6453 - W247 瑞士艺术 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
LEHMANN, WILHELM LUDWIG
(1861 Zürich 1932)
Föhnsturm am Rigi. 1928.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: W. L. Lehmann. 28.
66 x 88 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 875 (包含買家佣金)