拍品 6483 - W247 瑞士艺术 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
WIEMKEN, WALTER KURT
(1907 Basel 1940)
Park in Sternennacht. 1938.
Öl auf Leinwand.
Unten links und rechts signiert: Wiemken W. Verso mit Nachlassstempel: 1938/12.
41 x 33 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 125 (包含買家佣金)