拍品 6425 - W247 瑞士艺术 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
COLOMBI, PLINIO
(Ravecchia 1873 - 1951 Längmaad)
Winterlandschaft. 1916.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: 1916.
34 x 54,5 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 750 (包含買家佣金)